Técnico-Administrativos

Adan Santos Lino - Técnico de Laboratório/área
Adilis de Andrade Clemente da Silva - Administrador
Adriana Carvalho da Silva de Moura - Técnico em Assuntos Educacionais
Alda Maria Fidelis Alves - Técnico de Laboratórios/área
Aline Sol da Silva Valle - Técnico de Laboratório/área
Ana Cristina dos Santos Dore Carneiro - Técnico em Secretariado
Andre Benedito da Silva - Técnico de Laboratório/área
Antonio Carlos de Souza Quaresma - Técnico de Laboratório/área
Arimair Rider de Oliveira Souza - Mecânico
Aurinaldo do Nascimento - Auxiliar de Marcenaria
Aurisete Nunes Bizerra - Técnico de Laboratório/área
Bianca Proença Pimenta - Assistente em Administração
Camila Faria de Amorim Pereira - técnico de Laboratório/área
Camilla Bayer - Técnico de Laboratório/área
Carlos Alberto do Vale - Motorista
Celso Pereira - Técnico de Laboratório/área
Cesar Felix Schmidt - Técnico de Laboratório/área
Charles Freitas de Oliveira - Técnico de Laboratório/área
Claudia Maria de Andrade Equi - Médico/área
Claudio Nunes Pereira - Técnico de Laboratório/área
Cleusa Schafhauser - Biólogo
Daianne Neves Mandarino Torres - Técnico de Laboratório/área
Derly de Souza Lima - Almoxarife
Diego Vinicius da Silva Ribeiro - Técnico de Laboratório/área
Dilza Balteiro Pereira de Campos - Biólogo
Dinorá Silva de Azevedo - Assistente em Administração
Edil Saturato da Silva Filho - Técnico de Laboratório/área
Edna Ferreira da Silva Souza - Assistente em Administração
Edna Maria Lopes da Silva - Técnico de Laboratório/área
Eduardo de Freitas Camacho - Técnico de Laboratório/área
Felipe Carvalho Gondim - Técnico de Laboratório/área
Felipe de Melo Marins - Técnico de Laboratório/área
Gabriela Sevilha Gonçalves de Menezes - Assistente em Administração
Gleice da Graça Rocha - Técnico de Laboratório/área
Hélio José da Rocha - Servente de Obras
Hércules Antonio da Silva Souza - Técnico de Laboratório/área
Janine Simas Cardoso Rurr - Biólogo
Joana D Arc da Silva Trindade - Técnico de Laboratório/área
João Florindo de Andrade Junior - Técnico em Refrigeração
Jorgete Logullo de Oliveira - Técnico em Química
José Avelino - Técnico de Laboratório/área
José Francisco Tiburcio - Técnico de Laboratório/área
José Humberto Tavares de Abreu - Técnico de Laboratório/área
José Magalhães de Oliveira - Engenheiro/área
José Nilson dos Santos - Técnico de Laboratório/área
Juliana Pena Gonçalves - Biomédico
Júlio Cesar Ribeiro da Silva - Encanador Bombeiro
Karina Siciliano Oliva Saraiva - Técnico em Assuntos Educacionais
Leila da Silva Teixeira - Assistente em Administração
Leonardo da Silva Vidal - Técnico de Laboratório/área
Levi Ribeiro de Amorim - Técnico em Química
Lilian Ayres Sá - Químico
Liliane Pontes Motta - Assistente de Laboratório
Lindomar Miranda da Silva - Técnico de Laboratório/área
Lucas Olive Pinho Silva Gomes - Técnico em Química
Luciano Cavalcante Ferreira - Assistente de Laboratório
Luiz Salvador Bernardino - Auxiliar em Administração
Marcelo Soares da Mota e Silva - Técnico de Laboratório/área
Maria de Lourdes Leal Yaghdjian - Técnico em Assuntos Educacionais
Maria Ivanete Martins - Técnico de Laboratório/área
Marta de Oliveira Farias - Técnico em Contabilidade
Martha Bahia Palmeira - Técnico em Assuntos Educacionais
Maurício José Thurler Tecles - Analista de Tecnologia da Informação
Nilson Nunes Tavares - Técnico em Química
Noêmia Rodrigues Gonçalves - Técnico de Laboratório/área
Norma Lima de Araujo Faria - Assistente de Laboratório
Paulo Cesar Cordeiro da Silva - Assistente de Laboratório
Paulo Cesar Coutinho - Técnico de Laboratório/área
Pryscila Braga da Silva - Técnico de Laboratório/área
Rafael Carvalho Torres - Biomédico
Rafael Correira Teixeira - Assistente em Administração
Regina Helena da Fonseca Peixoto - Técnico em Secretariado
Renato da Silva Ferreira - Assistente de Laboratório
Ricardo Manoel da Silva - Auxiliar em Administração
Rita de Cássia de Albuquerque - Auxiliar de Laboratório
Sandra Maria de Brito Oliveira - Secretário Executivo
Sergio Luiz de Carvalho - Técnico de Laboratório/área
Sergio Nogueira Guimarães - Técnico em Mecânica
Shanserley Leite do Espirito Santo - Auxiliar em Administração
Solange Corra Soares - Técnico em Contabilidade
Terezinha Angélica Pinto de Paiva Oliveira - Assistente em Administração
Uhelinton Fonseca Viana - Assistente em Administração
Vandir da Costa - Técnico de Laboratório/área
Waldir Dias de Oliveira - Eletricista