Adan Santos Lino - Técnico de Laboratório/Área

Adao Fabio dos Santos Detoni - Pedreiro

Adilis de Andrade Clemente da Silva - Administrador

Alda Maria Fidelis Alves - Técnico de Laboratório/Área

Alex Mesquita Fernandes - Técnico em Mecânica

Aline Sol da Silva Valle - Técnico de Laboratório/Área

Ana Cristina dos Santos Dore Carneiro - Técnico em Secretariado

Andre Benedito da Silva - Técnico de Laboratório/Área

Antonio Carlos de Souza Quaresma - Técnico de Laboratório/Área

Antonio Carlos Ezequiel de Lima - Assistente em Administração

Arimair Rider de Oliveira Souza - Mecânico

Aurinaldo do Nascimento - Auxiliar de Marcenaria

Aurisete Nunes Bizerra - Técnico de Laboratório/Área

Bianca Proenca Pimenta - Assistente em Administração

Camila Faria de Amorim Pereira - Técnico de Laboratório/Área

Camilla Bayer - Técnico de Laboratório/Área

Celso Pereira - Técnico de Laboratório/Área

Cesar Felix Schmidt - Técnico de Laboratório/Área

Charles Freitas de Oliveira - Técnico de Laboratório/Área

Claudio Nunes Pereira - Técnico de Laboratório/Área

Cleusa Schafhauser - Biólogo

Daianne Neves Mandarino Torres - Técnico de Laboratório/Área

Diego Vinicius da Silva Ribeiro - Técnico de Laboratório/Área

Dilza Balteiro Pereira de Campos - Biólogo

Dionisio Ferreira de Souza - Eletricista

Edil Saturato da Silva Filho - Técnico de Laboratório/Área

Edna Ferreira da Silva Souza  - Assistente em Administração

Edna Maria Lopes da Silva - Técnico de Laboratório/Área

Eduardo de Freitas Camacho  - Técnico de Laboratório/Área

Felipe Carvalho Gondim - Técnico de Laboratório/Área

Felipe de Melo Marins - Técnico de Laboratório/Área

Francisco Thomaz Junior - Auxiliar em Administrativo - Horário Diferenciado

Gabriela Sevilha Gonçalves de Menezes - Assistente em Administração

Janaina Oliveira Caetano - Assistente em Administração

Janine Simas Cardoso Rurr - Biólogo

Joana D Arc da Silva Trindade - Técnico de Laboratório/Área

Joao Florindo de Andrade Junior - Técnico em Refrigeração

Jorgete Logullo de Oliveira - Técnico em Química

Jose Avelino - Técnico de Laboratório/Área

Jose Francisco Tiburcio - Técnico de Laboratório/Área

Jose Humberto Tavares de Abreu - Técnico de Laboratório/Área

Jose Magalhaes de Oliveira - Engenheiro/Área

Jose Nilson dos Santos - Técnico de Laboratório/Área

Juliana Pena Goncalves - Biomédico

Julio Cesar Ribeiro da Silva - Encanador Bombeiro

Karina Siciliano Oliva Saraiva - Técnico em Assuntos Educacionais

Leonardo da Silva Vidal - Técnico de Laboratório/Área

Levi Ribeiro de Amorim - Técnico em Química

Liliane Pontes Motta - Assistente de Laboratório

Lindomar Miranda da Silva - Técnico de Laboratório/Área

Lucas Olive Pinho Silva Gomes - Técnico em Química

Luciano Cavalcante Ferreira   - Assistente de Laboratório

Luiz Salvador Bernardino - Auxiliar em Administração

Maria Claudia Pires Fernandes - Assistente em Administração

Maria De Lourdes Leal Yaghdjian - Técnico em Assuntos Educacionais

Maria Ivanete Marins - Técnico de Laboratório/Área

Martha Bahia Palmeira - Técnico em Assuntos Educacionais

Mauricio Jose Thurler Tecles - Analista de Tecnologia Da Informação

Nilson Nunes Tavares - Técnico em Química

Noemia Rodrigues Goncalves - Técnico de Laboratório/Área

Norma Lima de Araujo Faria - Assistente de Laboratório

Patricia Danza Greco - Museólogo

Paulo Cesar Cordeiro da Silva - Assistente de Laboratório

Paulo Cesar Coutinho - Técnico de Laboratório/Área

Rafael Carvalho Torres - Biomédico

Rafael Correia Teixeira - Assistente em Administração

Renato da Silva Ferreira - Assistente de Laboratório

Ricardo Manoel Da Silva - Auxiliar em Administração

Rita de Cassia de Albuquerque - Auxiliar de Laboratório

Rosilane Taveira da Silva - Auxiliar de Laboratório

Sandra Maria de Brito Oliveira - Secretário Executivo

Sergio Luiz de Carvalho - Técnico de Laboratório/Área

Sergio Nogueira Guimaraes - Técnico em Mecânica

Shanserley Leite do Espirito Santo - Auxiliar em Administração

Solange Correa Soares - Técnico em Contabilidade

Terezinha Angelica Pinto de Paiva Oliveira - Assistente em Administração

Veraluce Aguiar Esteves - Auxiliar em Administração

Victor Cypriano Correa - Assistente em Administração

Vilma Frazao de Melo - Técnico em Secretariado

Vinicius Vieira de Lima - Biólogo

Waldir Dias de Oliveira - Eletricista